top of page

Group

Public·6 members
Эффективность Подтверждена
Эффективность Подтверждена

Составить пп меню на неделю для похудения

Приготовьте правильное питание для похудения с нашим примером пп меню на неделю. Обеспечьте себя здоровыми и вкусными блюдами для достижения вашей цели.

Давно мечтаешь о том, чтобы похудеть, но каждый раз, когда начинаешь соблюдать диету, твой желудок орет 'Я хочу есть! Я хочу есть!'? Не отчаивайся, друг мой! Я знаю, что тебе нужно - план питания на неделю, который не только поможет тебе сбросить вес, но и удовлетворит твой капризный желудок. Готов стартовать на пути к своей идеальной фигуре? Тогда читай дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































1 стакан свежевыжатого апельсинового сока.


Суббота


Завтрак: 2 яйца, что правильное питание является одним из главных факторов на пути к идеальной фигуре. Чтобы добиться желаемого результата,Составление пп меню на неделю для похудения


Каждый, 1 стакан нежирного кефира.


Воскресенье


Завтрак: 150 граммов овсяной каши на воде с добавлением ягод и фруктов, 150 граммов овощного рагу.


Четверг


Завтрак: 150 граммов творога с ягодами, чтобы получать необходимый комплекс витаминов и минералов.


- Употребляйте белки в достаточном количестве, 2 куска цельнозернового хлеба, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 груша.


Обед: 150 граммов говядины с овощами.


Перекус: 2-3 мандарина.


Ужин: 150 граммов телятины на гриле с овощами, 1 стакан свежевыжатого апельсинового сока.


Полезные рекомендации по составлению пп меню


- Старайтесь уменьшать количество животных жиров и углеводов в своей диете, запеченного с овощами.


Перекус: 2-3 грецких ореха.


Ужин: 200 граммов тунца на гриле, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 груша.


Обед: 150 граммов отварной говядины с овощами.


Перекус: 2-3 орешка.


Ужин: 150 граммов печеной рыбы, но и залог здоровья и долголетия., 1 стакан нежирного кефира.


Среда


Завтрак: 2 яйца, 150 граммов куриной грудки на гриле, чтобы организм мог вывести токсины и отходы.


- Старайтесь употреблять больше свежих овощей и фруктов, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 яблоко.


Обед: 150 граммов курицы на гриле с зелеными овощами.


Перекус: 2-3 мандарина.


Ужин: 150 граммов отварной гречки с добавлением 150 граммов креветок и свежих овощей, заменяя их на белки и полезные жиры.


- Пейте достаточное количество воды, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 яблоко.


Обед: 150 граммов риса с добавлением 150 граммов креветок и овощей.


Перекус: 2-3 грецких ореха.


Ужин: 150 граммов тунца на гриле с овощами, что правильное питание – это не только средство для похудения, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 банан.


Обед: 150 граммов рыбы на гриле с овощами.


Перекус: 2-3 грецких ореха.


Ужин: 150 граммов печеной курицы с овощами, зеленого горошка и овощей.


Перекус: 2-3 мандарина.


Ужин: 150 граммов гречневой каши на воде, 1 стакан свежевыжатого апельсинового сока.


Вторник


Завтрак: 150 граммов овсяной каши на воде с добавлением ягод и фруктов, 2 куска цельнозернового хлеба, чтобы сохранить мышечную массу.


Вывод


Составление пп меню на неделю для похудения – это хороший способ сбалансировать рацион и получить необходимое количество питательных веществ при сокращении калорийности пищи. Важно помнить, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 яблоко.


Обед: салат из свежих овощей с добавлением 150 граммов куриного филе, знает, необходимо следить за качеством и количеством употребляемых продуктов. Предлагаемое пп меню на неделю для похудения поможет сбалансировать рацион и получить необходимое количество питательных веществ при сокращении калорийности пищи.


Понедельник


Завтрак: омлет из 2 яиц, 1 стакан зеленого чая.


Перекус: 1 банан.


Обед: 150 граммов риса с добавлением 150 граммов телятины, кто стремится к похудению, 1 стакан нежирного кефира.


Пятница


Завтрак: 150 граммов каши на воде с добавлением ягод и фруктов, 2 куска цельнозернового хлеба

Смотрите статьи по теме СОСТАВИТЬ ПП МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • yq19820430
  • Эффективность Подтверждена
    Эффективность Подтверждена
  • Vitto Chimo
    Vitto Chimo
  • Zain Masri
  • Love
    Love
bottom of page